En or jaune, à motif d'écailles, centrée d'un pavage de diamants dans un entrelac d'or jaune.
Signée, numérotée.
Accompagnée de son écrin et sa boîte de la Maison Marina B.
TDD : 54-55, US : 7.
Poids : 13,5 g (18k).
A diamond and 18k gold "Onda" ring by Marina B.
Signée, numérotée.
TDD : 54-55, US : 7.
Poids : 13,5 g (18k).