En or jaune, sertis d'une opale de feu pesant environ 3 cts dans un entourage de saphirs orangés ponctués de gouttes d'onyx retenue par un grenat spessartite ovale bordé de saphirs orangés
Signés, numérotés.
Accompagnés de leur écrin et leur boîte de la Maison Marina B.
Hauteur : 4 cm environ
Poids : 23,4 g (18k).
An 18k gold "Novia" ear pendants set with fire opals, spessartite garnets, orange sapphires and onyx by Marina B.
Signés, numérotés.
Hauteur : 4 cm environ
Poids : 23,4 g (18k).