En or jaune, centrée d'un zircon naturel jaune brun de taille coussin pesant 14,65 cts, épaulé de deux poires de zircon brun sur fond d'onyx bordé de citrines.
Signée, numérotée.
Accompagnée de son écrin et sa boîte de la Maison Marina B.
TDD : 54-55, US : 7.
Poids : 18,1 g (18k).
An 18k gold Sura ring set with a 14,65 cts natural zircon, citrines and onyx by Marina B.
Signée, numérotée.
TDD : 54-55, US : 7.
Poids : 18,1 g (18k).