En argent et émail, le centre en or, avec ruban, dont une en métal émaillé, avec rubans
H. 5,8 x D. 4,1 cm ; Poids brut : 20,1 g
H. 6 x D. 4 cm ; Poids brut : 21,8 g
H. 6 x D. 4,1 cm
Époque Troisième République
Manques et accidents, belière à refixer