En argent et émail, le centre en or, avec rubans, une de fabrication bijoutière
H. 6 x D. 4 cm ; Poids brut : 23 g
H. 6,2 x D. 4,2 cm ; Poids brut : 23,2 g
H. 6 x D. 4 cm ; Poids brut : 23,4 g
Époque Troisième République
Restaurations et manques