De fabrication bijoutière, en argent et émail, le centre en or, une avec une jolie couronne de chêne et de laurier à décor ajouré, avec ruban
H. 6,2 x D. 4,3 cm ; Poids brut : 27,6 g
H. 6,2 x D. 4,3 cm ; Poids brut : 27,4 g
Époque Quatrième République
Bon état général