PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES
En or gris, de forme carré, centrés dun trèfle bombé serti de saphirs calibrés sur un pavage
de diamants de taille brillant.
Poids brut : 16,5 g. Or 18k-750/1000.
A pair of diamond, sapphire and 18k gold cufflinks.