PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES
En or gris, de forme hexagonale, centrés dun diamant dans une étoile soulignée de rubis et sertie de diamants sur émail rouge.
Poids brut : 13,20 g. Or 18k-750/1000.
A pair of diamond, ruby, enamel and 18k gold cufflinks.