Bronze à patine verte
H_9,5 cm / L_19 cm
Méditerranée orientale, Ier millénaire av. J.-C.
Provenance:
Collection privée du Dr. F.H., figure dans un inventaire de Mars 1978
AN EASTERN MEDITERRANEAN LOT OF BRONZES, 1ST MILLENIUM B.C.
3,7 in. High
7,4 in. Length