LOT N° : 59

LOTS DE BRONZES

Description

Bronze à patine verte
H_9,5 cm / L_19 cm

Méditerranée orientale, Ier millénaire av. J.-C.

Provenance:
Collection privée du Dr. F.H., figure dans un inventaire de Mars 1978

AN EASTERN MEDITERRANEAN LOT OF BRONZES, 1ST MILLENIUM B.C.
3,7 in. High
7,4 in. Length

Estimation : 300 / 600 €
Adjugé(e) : 500 €
Retour haut de page