LOT N° : 367

LOT VENDU SUR DESIGNATION UNE PAIRE DE COLONNES EN MARBRE

Description

A deux tons
Epoque XIXème siècle
Hauteur : 237 cm
(restaurations)

Estimation : 4 000 / 6 000 €
Retour haut de page