LOT N° : 407

LOT DE TROIS LAMPES A HUILES

Description

Terre-cuite
Art romain, Ier-IIème siècle
Becs simples. Médaillons sans décor.

Provenance :
Saint-Raphaël, collection privée.

THREE ROMAN TERRACOTTA OIL LAMPS, 1ST-2ND CENTURY A.D.

Estimation : 200 / 400 €
Retour haut de page