une chevalière en or gris, la corbeille pavée de diamants de taille ancienne.
- une alliance souple en maillons gourmette d'or gris, sertie de diamants.
Two diamond and 18k gold rings.
RC :
TDD : 52 et 58, US : 6 et 8 1/4.
Poids total : 18,4 g (18k - 750).