LOT N° : 61.1

LOT 61A - BRACELET RUBAN ARTICULE

Description

En or lisse et or ciselé, articulé de motifs d’or jaune ajouré, lisse et ciselé.
Longueur : 18,5 cm environ. Poids : 52,5 g (18k – petit accident).
An 18k gold bracelet.

Estimation : 1 300 / 1 800 €
Retour haut de page