LOT N° : 183

LOT

Description

En argent composé de quatre bracelets sertis de pierres fines ovales, rondes et carrés.
Longueurs : 17 à 19 cm environ.
Poids brut total : 55,5g (Ag – 925/1000).

A silver and coloured stone set comprising four bracelets.

Estimation : 1 500 / 2 500 €
Retour haut de page