LOT N° : 180

LOT

Description

En or jaune comprenant
– une paire de boutons de manchette en or jaune ciselé (un manque).
– trois chaînes
Dimension boutons de manchette : 2 cm environ.
Longueur chaînes : 50 cm, 52 cm, 50cm environ.
Poids total : 48 g (18k – 750/1000).

An 18K set comprising a pair of cufflinks and three chains.

Estimation : 700 / 1 000 €
Retour haut de page