En or jaune, comprenant :
un bracelet pour enfant, un médaillon émaillé et un bracelet agrémenté de perles (accident).
Poids total : 26,5 g (18k - 750).
An 18k gold lot comprising a child bracelet, a pendant and a pearl bracelet.