LOT N° : 168

LOT

Description

En or jaune comprenant :
– cinq bagues dont deux ponctuées de diamants,
– une broche feuille en or jaune ciselé,
– un bracelet en deux tons d’or et gravé du prénom “Raymonde”.
Longueur du bracelet : 17,5 cm environ.
Dimensions broche : 4 x 1,5 cm environ.
Poids brut total : 52,8 g (18k – 750/1000).

An 18K gold set comprising five ring, a bracelet and a brooch.

Estimation : 1 100 / 1 300 €
Retour haut de page