LOT N° : 95

LOT

Description

De deux colliers en suite de pierres verte serti clos d’argent, dont l’un avec des pierres plus importantes.
Longueurs : 92 et 68 cm environ.
Poids brut total : 106 g (Ag – 925/1000).

A silver set comprising two necklace.

Estimation : 700 / 1 000 €
Retour haut de page