N° 24325
Montre de poche en or Jaune
Fond de boite ouvragé. Cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, secondes à 6h.
Mouvement mécanique à remontage manuel sans signature. Verre Plexiglas. Diamètre : 48mm.
Poids brut : 86,36g. Circa : 1900's.
Lecoultre & cie
Montre de col en or Jaune. Fond de boite ouvragé.
Cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel signé.
Verre plexiglas. Diamètre : 28mm. Poids brut : 19,45g. Circa : 1900's
A two 18k gold, pocket watches mechanical movement