Pavées de diamants dans un entrelac d'or jaune.
Signées, numérotées.
Accompagnées de leur écrin et leur bo;îte de la Maison Marina B.
Diamètre : 2,6 cm environ.
Poids : 14,4 g (18k).
A diamond and 18k gold "Onda" earrings by Marina B.
Signées, numérotées.
Diamètre : 2,6 cm environ.
Poids : 14,4 g (18k).