En or gris, centrée d'une tanzanite de taille coussin pesant 4,60 cts, épaulée de deux gouttes d'onyx sur un pavage de diamants parcouru d'un ruban de saphirs calibrés.
Signée, numérotée.
Accompagnée de son écrin et sa boîte de la Maison Marina B.
TDD : 54-55, US : 7.
Poids : 14,4 g (18k).
An 18k gold "Dacia" ring set with a tanzanite weighing 4,60 cts, sapphires, diamonds and onyx by Marina B.
TDD : 54-55, US : 7.
Poids : 14,4 g (18k).