En or jaune, centrée d'un spinelle rose pesant 5,28 cts épaulé de deux poires d'améthyste, souligné d'une ligne de saphirs roses calibrés sur un pavage de diamants, d'améthystes et de saphirs.
Signée, numérotée.
Accompagnée de son écrin et sa boîte de la Maison Marina B.
TDD : 54-55, US : 7.
Poids : 11,4 g (18k).
An 18k gold "Zipna" ring set with a pink spinel, pink sapphires, amethysts and diamonds by Marina B.
Signée, numérotée.
TDD : 54-55, US : 7.
Poids : 11,4 g (18k).