Lot 380

MARGHERITA BURGENER
COLLIER TOUR DE COU
en trois rangs de perles de calcédoine et d'améthyste.
Monogrammé.
Dans son étui de la Maison Margherita Burgener.
Diamètre des perles : 12 mm environ.
Longueur : 48 cm environ.
Poids brut : 265,4 g.
A chalcedony and amethyst necklace, by Margherita Burgener.

ESTIMATION : 2 800 / 3 500 €
Vendu pour : 3 000 €