Lot 368

MARGHERITA BURGENER
COLLIER TOUR DE COU
en perles de calcédoine, centré au décolleté de sept pampilles en or gris, pavées de diamants et terminées d'une perle de calcédoine.
Signé.
Dans son écrin de la Maison Margherita Burgener.
Diamètre des perles : 12 mm environ.
Longueur : 44 cm environ.
Poids brut : 114,3 g.
A chalcedony, diamond and 18K gold necklace, by Margherita Burgener.

ESTIMATION : 2 500 / 3 000 €
Vendu pour : 2 400 €