Lot 284

ATTRIBUE à VAN CLEEF & ARPELS
ETUI A CIGARETTES
de forme rectangulaire, en or jaune guilloché, à décor de lignes obliques au centre et horizontales sur les côtés.
Poinçon de maître, numéroté.
Dans une pochette en nubuck noir à la forme de la Maison Van Cleef & Arpels.
Dimensions : 7,7 x 12,7 x 0,9 cm environ.
Poids : 190,1 g.
An 18K gold cigarette case attributed to Van Cleef & Arpels.

ESTIMATION : 3 500 / 4 500 €
Vendu pour : 3 900 €