Lot 260

BAGUE
en jonc de platine, sertie d'un diamant de taille émeraude pesant environ 4 cts, l'épaulement agrémenté de deux longs diamants trapèzes sertis clos.
TDD : 51 - 52 , 6 modifiable (anneau interne).
Dimensions de la pierre : 12,5 x 8,1 x 4,3 mm environ.
Poids : 6,1 g.
A platinum and diamond ring set with an emerald cut diamond weighing approximately 4 cts.

ESTIMATION : 15 000 / 20 000 €
Vendu pour : 15 000 €