Lot 219

CLAUDE MICHEL HAMON DUPLESSIS (c.1791-1799)

Paysage au cavalier - et Paysage au campement

Paire d'huiles sur panneau

Signées 'M.h. Duplessis' en bas à gauche pour la première, et en bas à droite pour la

seconde.

25 x 35 cm chacune

Provenance : Collection Baronne de X.

ESTIMATION : 1 500 / 2 500 €