Lot 152

Bague jonc d'or jaune pavée de diamants, sertie clos d'un diamant rond de taille ancienne pesant environ 3 cts, épaulée d'un ligne de diamants baguettes en chute. Poids : 12,7 g. (anneau interne) A diamond and 18K gold ring set with a round-shaped diamond weighing approximately 3 cts.

ESTIMATION : 10 000 / 12 000 €
Vendu pour : 11 000 €