Lot 126

Importante bague en or gris, figurant une rose de corail sculptée, la corbeille à décor de papillons et de feuillage diamantés, ponctuée de pierres fines de couleur. Poids : 21 g. A diamond, colored stones, coral and 18K gold ring.

ESTIMATION : 1 200 / 1 500 €
Vendu pour : 1 300 €