Lot 360 LOT DE DEUX PAIRES DE BOUTONS DE MANCHETTE

l'une en ovales d'or jaune, monogrammée AG et bordé d'un liseré émaillé blanc.

Poids : 10,1 g (18k - 750/1000) (manques à l'émail).

  • la seconde en ovales d'argent, chacun monogrammé A ou G.

Poids : 4,8 g (argent - 800/1000).

A pair of enamel and 18K gold cufflinks and a pair of silver cufflinks.

ESTIMATION : 200 / 300 €