Lot 191

Insigne du Régiment de la Garde de Saint-Pétersbourg, en vermeil, argent, or et émail. Porte au dos le n°27, avec sa molette. Bon état. Poinçon : Varsovie, O. Reising. Epoque : Nicolas II (1894-1917). H. : 4 cm - L.: 4 cm. Poids brut : 31 grs.

ESTIMATION : 6 000 / 6 500 €