Lot 145

Chevalière en or jaune ciselée de motifs végétaux d’inspiration Art Nouveau, sertie d’un diamant taille ancienne monté sur argent. Poinçon titre : 56, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Poids brut : 7 grs.

ESTIMATION : 2 000 / 3 000 €