Lot 79

HOMME DANSANT
Personnage en biscuit polychrome, reposant sur un socle carré. Petits accidents, mais bon état général. Marque au dos au tampon en caractères cyrilliques. Manufacture Gardner, Moscou, fin du XIXe siècle. H. : 25 cm.

ESTIMATION : 600 / 800 €
Vendu pour : 1 000 €