Lot 10

Assemblée de quatre saints Saint Stephane, Saint Michel, Saint Jean-Baptiste et Sainte Anastasia, surmontés du Christ Pantocrator. Tempera sur bois. Travail russe du XIXe siècle. Accidents et manques. H. : 31 cm – L. : 26 cm.

ESTIMATION : 400 / 600 €