Lot 113 CHANEL

comprenant un bracelet jonc articulé en métal doré martelé, centré de trois grosses perles d'imitation; et une paire de clips d'oreilles en métal doré ornés d'une importante perle d'imitation baroque. Signés et marque sur le bracelet : "déposé 475". (Accident au fermoir du bracelet)

ESTIMATED PRICE : 200 / 300 €