Lot 176 PARIS 1798-1809

Verseuse tripode en argent Le corps de forme ovoïde pose sur des pieds à attaché de feuilles Le bec verseur se termine par une tête de chien et le couvercle à charnière par un gland Manche en bois à enroulement Orfèvre JMB différent une fleur non répertorié Poids brut : 395 g Hauteur à l'anse : 19,5 cm

ESTIMATED PRICE : 250 / 350 €
Sold for : 280 €