Lot 208 FRANCISQUE MILLET (1642-1679)

Jacob, accompagné de ses femmes, de ses enfants et d'une suite nombreuse, quitte Labau, son beau-père, pour retourner au pays de Chanaan Huile sur toile 61 x 75 cm Provenance : - Collection M. BOUSQUIN, Vente janvier 1838, Hôtel des Ventes Mobilières - Collection particulière

ESTIMATED PRICE : 5 000 / 7 000 €