Lot 276 NOUVELLES HÉBRIDES, AMBRYM

TAMBOUR monumental
Bois sculpté d'une tête au sommet
Hauteur : 162 cm
Provenance
Galerie Carrefour, Cl. Vérité, Paris, 17/10/92

Sold for : 2 100 €