Lot 271 NOUVELLE IRLANDE, XXe SIÈCLE

Ornement d'un linteau
Bois peint en couleurs
Il représente un poisson
Accidents
Hauteur : 48 cm
Provenance
Cette pièce figure sous le numéro 589 du catalogue de la vente
aux enchères du 12/01/03. Expertisé par H. Naudy, Paris, 12/01/2003

Sold for : 1 050 €