Lot 287 NOUVELLE GUINÉE, SEPIK

Masque au nez fourchu
Bois patine brune
Incrustations de petits coquillages
Hauteur : 44 cm
Provenance
Cette pièce figure au catalogue de la vente
aux enchères du 12/01/2003 sous le numéro 532.
Expertisé par H. Naudy, Paris, 12/01/03

ESTIMATED PRICE : 350 / 500 €