Lot 202 LURISTAN, Ier MILLÉNAIRE AV. J.-C

Ensemble composé de quatre vases en bronze
Belles patines vertes
Hauteur : 5,6 cm, 7 cm, 9,7 cm & 7 cm.
Provenance
Figurent aux catalogues des ventes aux enchères de Cannes des 21/07 et 17/12
1976 (Me Appay) sous les n°88,84, 101 et 86. Expertise par R.F Galliano

ESTIMATED PRICE : 700 / 1 000 €
Sold for : 700 €