Lot 242 INDE DU SUD, XVIIe SIÈCLE

FIGURINE DE DIEU
Miniature en cire durcie
Représentation d'un dieu
Rituel de protection
Cire
Hauteur : 3 cm
Provenance
Galerie Carrefour, Cl. Vérité, Paris, 12/01/81

ESTIMATED PRICE : 50 / 80 €
Sold for : 150 €