Lot 156 GRÈCE, BEOTIE, IVe SIÈCLE AV. J.-C

Ensemble composé de trois
têtes féminines
À plusieurs types de coiffures ;
Terre-cuite
Traces de polychromie
Restaurations sur la figure au centre
Hauteur : 4,5 cm, 6,3 cm & 4 cm
Provenance
Galerie Carrefour, Cl. Vérité, Paris,
10/01/84 et 23/08/84

ESTIMATED PRICE : 200 / 300 €
Sold for : 600 €