Lot 191 GRANDE-GRECE, SECONDE MOITIÉ DU IVe SIÈCLE AV. J.-C

Oenochoé
À embouchure simple et large rebord
Terre-cuite vernissée noire
Dépôt et usures de surface
Hauteur : 13,5 cm
Provenance
Galerie Carrefour, Cl. Vérité, Paris, 20/01/90.

ESTIMATED PRICE : 200 / 400 €
Sold for : 200 €