Lot 136 GRANDE-GRÈCE, IVe - IIIe SIÈCLE AV. J.-C

Tête féminine votive représentant une jeune fille
Terre-cuite, restes d'engobe
Hauteur : 21,5 cm
Provenance
Galerie Carrefour, P. Vérité, Paris, 29/11/86

ESTIMATED PRICE : 1 800 / 2 000 €
Sold for : 5 700 €