Lot 135 GRANDE-GRÈCE, IVe - IIIe SIÈCLE AV. J.-C

Ex-voto représentant un visage féminin souriant
Encadré d'une chevelure lisse et d'un polos
Terre-cuite moulée, pastillée et ciselée
Hauteur : 28 cm
Provenance
Galerie Carrefour, P. Vérité, Paris, 04/05/86

ESTIMATED PRICE : 1 800 / 2 000 €
Sold for : 1 600 €