Lot 164 GRANDE-GRÈCE, EN PARTIE ANTIQUE

Statuette représentant un Éros aux ailes déployées
Argile orangé
Restes d'engobe blanc
Restauration de la tête des ailes et des pieds
Event rectangulaire
Manque à la main gauche
Hauteur : 17 cm
Provenance
Galerie Carrefour, Cl. Vérité, Paris, 09/11/82

ESTIMATED PRICE : 200 / 300 €
Sold for : 350 €