Lot 189 ETRURIE, VIIe-VIe SIÈCLE AV. J.-C

Fibule
Représentant un personnage masculin
les mains posées sur les hanches
Bronze à patine verte foncée
Importante oxydation
Hauteur : 8 cm
Provenance
Galerie Carrefour, Cl. Vérité, Paris, 09/11/82

ESTIMATED PRICE : 400 / 600 €
Sold for : 700 €