Lot 98 EGYPTE, RÉGION D'ALEXANDRIE, ÉPOQUE HELLENISTIQUE

Ex-voto formé de deux parties rapportées
Représentant un personnage appuyé sur une colonne
Terre-cuite d'Alexandrie
Hauteur : 16 cm
Provenance
Galerie Carrefour, Cl. Vérité, Paris, 11/01/95

ESTIMATED PRICE : 80 / 100 €
Sold for : 90 €