Lot 94 EGYPTE, RÉGION D'ALEXANDRIE, ÉPOQUE HELLENISTIQUE

Lot de deux têtes en terre-cuite
Figurant un harpocrate et un grotesque
Terre-cuite beige et orangée
Hauteur : 5,5 et 11 cm
Provenance
Galerie Carrefour, Cl. & P. Vérité,
Paris, 23/08/84 et 30/05/74

ESTIMATED PRICE : 150 / 200 €
Sold for : 150 €